Стоматолог-ортодонт

Егорова Ольга Константиновна

Опыт работы 14 лет
Современные методы коррекции прикуса
Принимает в клинике: Новочеркасский пр-т, д. 33, корп. 3

Ортодонтическое лечение должно быть комфортным процессом. Я люблю видеть, как мои пациенты меняются во время лечения, становятся более улыбчивыми и верят в себя.

В 2010 окончила Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова по специальности «Стоматология».
В 2011 прошла интернатуру в Учебно-научном методическом центре УД Президента РФ по специальности «Стоматология общей практики».
В 2014 окончила ординатуру в Северо-Западном государственном медицинском университете им. И.И. Мечникова по специальности «Ортодонтия».

Ольга Константиновна активно проводит ортодонтические консультации, постоянно обучается у лучших экспертов и коллег в области коррекции прикуса, а также применяет современные ортодонтические технологии в своей практике.

В процессе лечения Ольга Константиновна использует различные методы, включая трейнеры, современные брекет-системы и прозрачные элайнеры. Она также уделяет особое внимание своим пациентам, прислушивается к их потребностям и предпочтениям. Основываясь на подробной цифровой диагностике (КТ и сканирование), точных математических расчетах и совместной работе с коллегами из других направлений стоматологии, она разрабатывает индивидуальную стратегию коррекции прикуса. 



Дипломы и сертификаты

© 2005-2025 Эстетическая стоматология Atribeaute Dental Boutique