Отзывы

Все
Видео отзывы
Отзывы
Написать отзыв
Все
Видео отзывы
Отзывы
Написать отзыв
16.11.2023
Янбухтина Елена
Есть такая славная поговорка: «лучше изменить мужу, чем врачу».
Я являюсь одним из ветеранов-пациентов клиники Atribeaute, первый раз попала в руки гениальных и прогрессивных врачей почти сразу после открытия клиники, а именно к Марине Васильевне Трифоновой и чуть позже к Тамаре Валерьевне Кудзиевой. Изменить любимым врачам с тех пор мне ни разу не хотелось. Мои дети перешли «по наследству» в Atribeaute. А деткам уже 20 и 11 лет. Огромная благодарность прекрасной Александре Игоревне, которая занималась моей дочерью с момента появления у нее первых зубов. Я не перестаю восхищаться уровнем профессионализма, внимания, индивидуального подхода, самыми прогрессивными технологиями и человечностью, что редкость в наши времена. Я всегда хотела сохранить натуральный вид своих зубов, включая цвет эмали, структуру, даже неправильность. Все это умеют делать исключительным образом художники-скульпторы-стоматологи клиники Atribeaute. За мою эпоху пациентства мы стали друзьями с Мариной Васильевной Трифоновой и Тамарой Валерьевной Кудзиевой. Такой уровень отношений вообще из разряда невозможного. Эти гениальные врачи помнят не только всю историю твоих зубов, но и твою, личную историю. Благодаря талантам таких профессионалов: - я имею полный рот натуральных и здоровых зубов, которые уже вызывают вопросы у моих друзей, с учетом моего возраста (48 лет) - мои дети очень любят ходить в Atribeaute и не боятся стоматологов - мои друзья, включая знаменитых актеров, смело приходят поправлять «нюансы» своей улыбки. Я каждый раз благодарю врачей и администраторов клиники и понимаю, что сложно выразить то удовольствие, ощущение полета и обновления. Ведь это не только красота и здоровье – это еще и абсолютная психотерапия в кратчайшие сроки! Ты выходишь после лечения с ощущением, что заново родился, что ты вечно молод и так будет всегда.
Ответ:
Спасибо за столь прекрасный и подробный отзыв! Мы искренне рады, что Вы и Ваша семья на протяжении многих лет доверяет именно нам. Обязательно передадим Ваши слова благодарности докторам, им будет очень приятно. Мы стремится обеспечить превосходный уровень обслуживания для каждого пациента, и ваш отзыв - лучшая оценка нашей работы. Всегда рады видеть Вас снова :)
Команда Atribeaute Clinique
14.11.2023
Семлякова Инга
Обязательно вернусь и порекомендую друзьям и коллегам.
Очень понравилась доктор Вероника Сидоркович.
Ответ:
Огромное спасибо за прекрасный отзыв. Мы очень рады, что посещение клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Всегда будем рады видеть Вас снова :)
Команда Atribeaute Clinique
03.11.2023
Услуга: Лечение кариеса
Профессионал высшего уровня, врач, которому хочется доверять с первого визита.
Хотелось бы выразить благодарность моему врачу Маргарите Маратовне! В первый раз мы встретились 13 лет назад, тогда она была еще начинающим врачом. Запомнились её чуткость, трепетный подход к лечению и к пациенту, а также спокойствие и профессиональность. И вот 13 лет спустя я снова на приёме у данного врача. Реставрация каждого зуба на уровне искусства. И этим мастерством владеет именно ОНА! Маргарита Маратовна, большое Вам спасибо! Очень признательна.
Ответ:
Марина, благодарим Вас за теплые слова о работе Маргариты Маратовной. Мы очень рады, что Вы смогли найти своего стоматолога. Для нас важно создать комфортную атмосферу для пациентов, чтобы каждый визит оставлял только приятные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!
Команда Atribeaute Clinique
02.11.2023
Анна
С огромной благодарностью прекрасному человеку и ВРАЧУ Тамаре Валерьевне!
За профессионализм, внимательность и за чуткое отношение к пациентам! На приеме, испытывая огромное чувство страха (кстати вообще необоснованное), Тамара Валерьевна поддерживает, находит подход, успокаивает. Очень профессионально, но на понятном языке отвечает на любые вопросы! А про качество выполненной работы даже слов нет, как описать какие чудеса происходят! Отдельное спасибо всему персоналу за то, что переступая порог клиники - чувствуешь себя комфортно! Все врачи клиники, которые встретились на моем пути в стремлении к здоровым и красивым зубкам, спасибо Вам! А путь мой долгий… Как могло столько добрых профессионалов собраться в одном месте ???
Ответ:
Анна, спасибо за столь теплые слова! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Тамаре Валерьевне. Мы рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Желаем ослепительной улыбки на долгие годы!
Команда Atribeaute Clinique
30.10.2023
Услуга: Компьютерная томография зубов
Давыдов Николай
Необходимую медицинскую помощь получил с высоким качеством.
Уровнем оказанной помощи доволен. Спасибо.
Ответ:
Николай, мы были рады помочь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Команда Atribeaute Clinique
28.10.2023
Карандашева Ольга
В клинике Атрибьют профессионализм на каждой позиции - будь то администратор, доктор или ассистент.
Предупредительность, забота, и самое главное высокий профессиональный уровень специалистов вызывает доверие и благодарность.
Ответ:
Ольга, благодарим за столь высокую оценку работы нашей команды. Всегда рады Вам!
Команда Atribeaute Clinique

Оставить отзыв
Имя*
Лечащий врач
Услуга
Отзыв*

* - Обязательные к заполнению поля