Отзывы

Все
Видео отзывы
Отзывы
Написать отзыв
Все
Видео отзывы
Отзывы
Написать отзыв
29.01.2024
Хомякова Юлия
Я всем осталась очень довольна.
Девочки на ресепшене очень приветливые. Доктор Тамара Валерьевна и ее ассистент Юлия очень приятные, вежливые, очень чуткое отношение к пациенту, всё очень чётко, подробно объяснили, наглядно показали какие есть проблемы и как их исправить.
Ответ:
Благодарим за столь теплый отклик! Обязательно передадим Ваши слова Тамаре Валерьевне и ее ассистенту. Всегда будем рады видеть Вас снова!
Команда Atribeaute Clinique
24.01.2024
Продкова Валерия
Вышла после удаления зуба счастливой!
Как всегда все очень приветливы, а врачи максимально тактичны и профессиональны.
Ответ:
Благодарим за такую высокую оценку нашей клиники. Для нас важно, чтобы пациент чувствовал себя комфортно на всех этапах лечения. Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу и остались довольны результатом. Желаем крепкого здоровья! 
Команда Atribeaute Clinique
04.01.2024
Козлов Сергей
Остался очень доволен.
Все понравилось. Вежливый, приветливый персонал. Располагающий интерьер, современное оборудование, профессиональные специалисты. 
Ответ:
Благодарим за Ваш отклик и высокую оценку работы нашей клиники. Спасибо за оказанное доверие, будем рады видеть Вас снова :)
Команда Atribeaute Clinique
02.01.2024
Ряшина Валентина
Лечусь и выбираю эту клинику уже наверное лет 10.
Остаюсь всегда довольна работой персонала и врачей, успехов и процветания в Новом году и новой клинике! Пусть в этом году будет больше приятных впечатлений и много новых довольных пациентов!
Ответ:
Огромное спасибо за Ваше доверие! Обещаем и дальше продолжать предоставлять нашим пациентам высококачественные услуги. Всегда рады видеть Вас снова :)
Команда Atribeaute Clinique
12.12.2023
Мариенко Наталия
Настроение после приёма на высоте!
Благодарю Веронику Владимировну и её ассистента Яну за высокий профессионализм. Врач работает максимально аккуратно, тактично, было очень комфортно. Спасибо за слаженную командную работу! Очень порадовало внимательное отношение администраторов!
Ответ:
Благодарим за Ваш отклик о работе Вероники Владимировны и ее ассистента! Мы очень рады, что Вы остались довольны профессиональным подходом доктора. Желаем крепкого здоровья Вашей семье! 
Команда Atribeaute Clinique
08.12.2023
Плотникова Ольга
Мне все очень понравилось!
Вход в клинику красиво оформлен, все очень добротное и качественное. Девочки на ресепшн приветливые, предложили напитки на выбор, чем я и воспользовалась, кофе был прекрасен, чашка для кофе тоже. Врач Тамара Валерьевна, не первый раз к ней обращаюсь, выше всяких похвал. Это профессионал, легкая и приветливая в общении. Ну а за работу ей только большие комплименты с моей стороны, спасибо!!!
Ответ:
Благодарим за Ваш позитивный отклик! Мы очень рады, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники. Обязательно передадим Тамаре Валерьевне Ваши теплые слова. Желаем крепкого здоровья! 
Команда Atribeaute Clinique

Оставить отзыв
Имя*
Лечащий врач
Услуга
Отзыв*

* - Обязательные к заполнению поля