Отзывы

Все
Видео отзывы
Отзывы
Написать отзыв
Все
Видео отзывы
Отзывы
Написать отзыв
06.11.2021
Тазетдинова Наталья
Врач: Кудзиева Т.В., Трифонова М.В., Романов Д.Б.
Уважаемые Марина Васильевна, Даниил Борисович, Тамара Валерьевна! Большое вам спасибо! Этих красивых людей объединяет то, что они профессионалы, которые с душой и любовью относятся к пациенту! Сказать, что я трусиха и очень сложный пациент - не сказать ничего!
Уважаемые Марина Васильевна, Даниил Борисович, Тамара Валерьевна! Большое вам спасибо! Этих красивых людей объединяет то, что они профессионалы, которые с душой и любовью относятся к пациенту! Сказать, что я трусиха и очень сложный пациент - не сказать ничего! Мне кажется, что я сделала в клинике все процедуры кроме имплантантов и брекет-систем. Марина Васильевна - перфекционист (безусловно в хорошем смысле!) в эстетической стоматологии! Не покидала меня ни на одном из этапов лечения и эстетической реставрации! Я благодарна вам за индивидуальный подход ко мне! Быть пациентом Даниила Борисовича- значит вы не просто в надежных руках, но еще и очень заботливых руках! Бережное отношение, терпение и участие в проблемах пациента - что еще надо для счастья. Тамара Валерьевна - Хирург! Как эти нежные руки делают такие сложные вещи без осложнений! Умеет создать комфорт пациенту, где, казалось бы, создать его невозможно (это и про удаление сложных зубов мудрости). С улыбкой вспоминаю мини операцию на десне ;) а гигиеническая чистка - вообще праздник! PS Теперь ходим к любимым врачам всей семьей!
Ответ:
Наталья, очень рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике! Всегда рады видеть Вас и вашу семью!
Команда Atribeaute Clinique
29.10.2021
Большаков Михаил
Врач: Кузуб Я.Н., Романов Д.Б. Данилец А.В. Кудзиева Т.В.,
Результатом моего лечения стал великолепный вид моих зубов
Выезжаю большую благодарность всем докторам и их помошницам, которые принимали учвстие в моем лечении. На ресепшне всегда приветливые симпатичные девушки всё доходчиво обьяснят. На протяжении всего лечения на всех стадиях я убедился в высоком профессионализме всех специалистов. Вежливое и внимательное отношение к пациентам- одно из главных достоинств вашего коллектива. Результатом моего лечения стал великолепный вид моих зубов. Об этом я и мечтать не мог. Всем большое спасибо!!!
Ответ:
Михаил, высоко ценим Ваше доверие! Всегда рады Вам в нашей клинике!
Команда Atribeaute Clinique
23.10.2021
Воронина Алла
Вы поистине интеллигентные люди, знающие свою работу, уважающие выбранную Вами профессию!
От всей души хочу поблагодарить всех работников вашей клиники! Д. С. Лихачев говорил, что интеллигентный человек – это тот, кто может создавать новое, творить и созидать! Вы поистине интеллигентные люди, знающие свою работу, уважающие выбранную Вами профессию! Вы делаете людей красивее и счастливее! Огромное спасибо Марине Васильевне, Светлане Владимировне, Даниилу Борисовичу, Илье Георгиевичу, Тамаре Валерьевне, всем ассистентам и администраторам. Желаю вам и вашей клинике новых успехов, процветания и благодарных пациентов!
Ответ:
Алла, очень приятно, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике! Будем рады видеть Вас снова!
Команда Atribeaute Clinique
16.10.2021
Бахарева Ирина
Доброжелательное и внимательное отношение к пациенту, профессионализм, в случае экстренной ситуации всегда стараются найти возможность быстрейшего разрешения ситуации.
Доброжелательное и внимательное отношение к пациенту, профессионализм, в случае экстренной ситуации всегда стараются найти возможность быстрейшего разрешения ситуации. Мой прекрасный стоматолог - Кузуб Яна Николаевна.
Ответ:
Ирина, большое спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!
Команда Atribeaute Clinique
11.10.2021
Бакланова Наталья
У Вас в клинике работают очень хорошие врачи большие профессионалы.
У Вас в клинике работают очень хорошие врачи большие профессионалы. Обслуживающий персонал вежливый и внимательный.
Ответ:
Наталья, благодарим за отзыв!
Команда Atribeaute Clinique
11.10.2021
Журавлева Валерия
Врач: Данилец А.В. Кудзиева Т.В.,
Мне нравится обстановка в клинике и у меня хороший врач - Кудзиева Тамара Валерьевна
Да, я очень довольна. Мне нравится обстановка в клинике и у меня хороший врач - Кудзиева Тамара Валерьевна
Ответ:
Валерия, большое спасибо за отзыв!
Команда Atribeaute Clinique

Оставить отзыв
Имя*
Лечащий врач
Услуга
Отзыв*

* - Обязательные к заполнению поля